Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 00:54   #56
Denjer
Porsche-монстр
 
Аватар для Denjer
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1,928
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 129 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль Denjer   Посмотреть альбомы Denjer   Добавить Denjer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Твои посты читают люди, люди с не одним высшим образованием, которым такое просто дико и неприятно читать. Что бы понять, что ты там написал, нужно прочитать несколько раз, а это простое уважение к соклубникам. Представь на минуту если все на форуме будут писать такие тексты!!! Это что за форум будет??? Клуб любителей автомобилей премиум класса??? Сама марка Porsche обязывает «держать марку», раз уж купил такой авто, то соответствуй.
Теперь понятно, что я имел в виду????

лично для меня не очень важно написал с ошибкой форумчанин или нет,так же нет никого дискомфорта при чтении такого текста,так же если я езжу на порше то это не значит что теперь я должен писать без единой ошибки или помарки,может мне еще и сидеть ровненько по струнке-нет уж.пишу как получается.а вообще надо по жизни быть собой а не ровняться на неизвестно кого.
Муслим нормальный парень-непонимаю почему к нему претензия.думаю не стоит больше забивать тему руганью!
__________________
Б.У автозапчасти для иномарок в том числе и Porsche Cayenne
тел +37529157ноль949

Форум стал как дом родной
Denjer вне форума   Вверх Ответить с цитированием