Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 22:43   #360
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Тюнинг ателье "автобус на Ванеева"))))
Сейчас видел твой. Все же не могу привыкнуть к этому кузову, видимо пока свой не купишь. Жопа стала интересней, а морда не понятно, на туарег в общем похож, на мой взгляд. Не хватает прямых линий мне кажется, зализанный он, закругленный. Нет былой дерзости как у 957, прям жаль... Зато начинка наверно компенсирует, внешность.
Posted via Mobile Device

Согласен...
Даже немного жаль отдавать было сегодня любимой, по сути навсегда... свой 957,который, как не крути, а круче формой нынешнего рестайла... но... , положение обязывает.


А уж про звук выхлопной системы моего(нового) дизеля 3.0 против моего(её), даже простого бензинового, не S и не турбо просто промолчу... Очень и очень мягкий, скажу так...Как у БМВ или Мерседеса.
Но дизель S звучит иначе...как ни крути, это рокот океанского прибоя против волн, бьющихся о гальку))) Когда заводишь их рядом...


Реакция любимой, когда я поставил с гордостью рядом второго (нынешнего) Порше Кайенна была примерно такой же... (Нет былой дерзости как у 957)

Она была очень и очень довольна , когда в него садилась как преемница, потому что он брутальнее, он как Шварц и Брюс Уиллис, или хорошее вино..., с годами становится круче...
Но и... старомоднее.
Не хуже. А старомоднее.

Передняя часть эффектнее у 957, согласен, даже несмотря на наплывы, задняя часть у дорестайла Е2 не заставляла меня думать о его покупке вообще в принципе...
Сейчас не только посмотрел , но и купил в деньги, хотя планировал в лизинг на год... Он изменился. Неуловимо.
Это в сравнении с дорестайлом, хотя по сути, это одинаковые машины (мы так думаем, хотя поршевские маркетологи говорят нам , что это новое поколение)

Если смотреть в целом, то он стал современнее, с новыми опциями и другим в целом. Это понимаешь только когда на нем проедешь больше, чем тест-драйв. Новый Порше Е2 хорош в движении и ... тем , что это Порше.

На мой взгляд он стал не просто современнее, он стал технологичнее, ну примерно как старая любимая Нокиа и новый Айфон... (Кстати, у меня Айфона нет))) Но есть непреодолимое желание купить 6-ой...

Добавлено через 1 часa(ов) 27 минут(ы) 24 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от il300Посмотреть сообщение
поздравляю. Сколько лошадей в ПТС у рестайла 3.0 D?

Спасибо.
244.8 л.с. Кажется так. Если нет, то отпишусь)
Когда за своим?

P.S. Очень порадовал электрический фаркоп, убирается полностью автоматичски, а не как на Туареге с пинка))) но может это электро-механический мне показывали на нем...
Будет на чем велики возить. Всегда думал, что фаркоп нужен для прицепов... Пока байк не купил)))
__________________
Living On My Own

Последний раз редактировалось Brixxx; 12.10.2014 в 22:52.
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием