Тема: [Продам] айфон 6 на 16 гиг
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 11:53   #5
schipa
Porsche-монстр
 
Аватар для schipa
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,871
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 280 раз(а) в 250 сообщениях
Посмотреть профиль schipa   Посмотреть альбомы schipa   Добавить schipa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Он ничего не просит. Просто активирована функция "найти айфон". Причем сегодня я понял как ее активировали. Утром на мой телефон пришло обновление 8.1.1. Благополучно обновился. И все идет сначала: начать работу, надо ли отпечатки, надо ли пароль и тд, и в том числе вопрос, надо ли включить поиск айфон. Так вот, как я думаю, какое то время назад, при очередном обновлении моя благоверная по запарке ее и активировала.
Повторюсь, телефоны полностью рабочие, и 4-ка с которой эту заразу скопировали, и 6-ка на которую скопировали. ID можно ставить любой и качать любые программы, а вот IClod и все что с ним связано, те резервная копия через облако, фотопоток и тд, в том числе и поиск айфон не фурычит

Тогда нужно пробывать восстановить пароль через сайт Apple... ID же известен? По идее восстановление пароля должно прийти на резервный Mail, который указывался при регистрации ID... Пробуйте восстановить пароль и затем проверьте все мейлы какие есть у вас, может где и вылезет восстановление....
schipa вне форума   Вверх Ответить с цитированием