Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 18:27   #409
alanalanalan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 309
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 42 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль alanalanalan   Посмотреть альбомы alanalanalan   Добавить alanalanalan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Как какая? Сделать деньги из воздуха.

Да не совсем)

Короче расскажу как все есть!)
Собираюсь на хату,надо собрать 3-3.5 млн,потом друга отец даст в своем банке ипотеку. Ну плюс минус еще есть 3 тачки)) если не будет хватать.
На руках щас у меня около 1.5 млн. Собрал их довольно быстро,рассчитал все,к след декабрю уже должна быть хата. Но одно НО. Они лежали на карточке,а тут доллар. Ну я их и махнул.(1млн) по курсу 55 700т.р и 300т.р по курсу 66 -67(бля не помню ) и теперь они лежат у меня в сейфе. А рубль поднялся. Короче хочу все как было,что бы я не проипал все каким то образом(отец мой военный,высшее военно полит. Закончил. Служил в Севастополе,зам ком.корабля. Зарабатывал 500 рублей,тогда как я понял это было дохуя. Собрал дохуя денег. Купил авто. В Киеве сестре хату. Во владике тете хату,короче осталась еще крупная сумма. И бац,все исчезло. С этих денег можно было купить еще пару десяток ящиков водки. Сгорело короч все) вот я не хочу все таким же образом проипать)) сам я в экономике не силен(тоже в военном универе учусь)
Вот так) а в идеале конечно немного заработать. Но за этим не гонюсь)
alanalanalan вне форума   Вверх