Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 15:41   #39
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Так пить нельзя(с)

Так а я не пью, редко выпиваю...
А драка в ресторане не моя вина. Ко мне подсели два джентльмена пока я сидел там с барышнями. Один радовался, что у него день рождения, да ещё сын родился, я привык людям верить, да и мне он искренним показался, а второй вот мне странным показался, сидел в стороне за соседним столом и молчал, он кстати в конце истории по яйцам получил)))) так вот этот именинник подсел ко мне заказал водки, какой то дешевой, видит я добрый, и давай выпьем, а я бакарди с вишневым соком пил весь вечер, прям не охота водяры, а он за сына рожденного давай, а у для меня дети святое... Выпили, а этот друг его сидит не пьёт, молчит... Именнтнник давай ещё выпьеим ну и т.д., но я уже только чекаюсь... Потом смотрю из моей сумки вываливается лопатник, а именинник смотрит на меня как мать родная, такими добрыми добрыми глазами.... Я резко закидываю лопату в сумку, застегиваю, бью именниннику в нос, кричу девкам: - Валим!!!!! Встаёт второй в проходе как то ноги растопырил, а у меня сумка в руках, я ему по яйцам, с размаху, на ход ноги, жаааххх... И на выход сразу в такси сели, охранник дверь открывает - а кто оплачивать будет? я говорю - так эти два, видел с нами за столом сидели? они расчитаются! Охранник кивнул головой... Шеф трогай...
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием