Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 11:50   #13
Dмарик
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 72
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Dмарик   Посмотреть альбомы Dмарик   Добавить Dмарик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию про winter fest

Всем добрый день, в субботу с семьей посещали данное мероприятие.
Теперь по порядку:
Записаны били на 12:30, приехали к 12:00 на регистрацию. Зарегистрировались, и в 13:10 нас собрали и разделили на 2-е подгруппы.
Первые поехали тестить каен и макан, вторые 911, ну и потом на оборот.
Мы поехали первыми тестировать каен и макан. Т.к. у меня каен. Я хотел попробовать макан, мне достался макан турбо.
Трасса: сначала по горкам, типо бездорожье, оно там все укатанное и везде гололед. Ну так сказать проехать там можно на любом полно-приводном авто. Много кочек укатанных в лед. Ощущения- брякает задняя подвеска. Потом после бездорожья прямая – разгон. По ощущениям КПП долго думает и потом выстреливает, боком едет хорошо.

Дальше всех посадили и повезли на катание на 911.
Перед покатушкой инструктаж, сказали как правильно ездить, где как руль крутить и где педалировать. Покатушка состоит из 4-х кругов, 1-й ознакомительный, второй в оперативном режиме, третий режим спорт, четвертый режим спорт+, включать и выключать можно было все приблуды электронные держалки.
Трасса интересная, разгон максимум до 2-й передачи, трасса скользкая (шел снежок) и укатанная. Некоторые ПРО водители улетали в сугробики на поворотах. Я прокатился в разных группах в общей сложности 3 раза по 4 круга. На то кто в группе никто не смотрел, и под вечер можно было покататься в свое удовольствие. В каждом автомобиле были рации, и инструктора комментировали каждое движение, где по быстрее где по медленнее. В общем все круто, боком тоже удалось покататься ))
Понравилась синяя тарга.
Организация:
На втором этаже была ланч зона, где можно было перекусить и попить кофе, глинтвейн, чай… Всякие салатики и снэки. Для детей тоже зона поиграть и перекусить.
На улице: каток, катание на хаски, ресторанчик, катание на ледяной горке, пирамидка для игры в снежки, оборудование для выпиливания фигур из льда. Инвентарь (коньки, надувные ватрушки- всего много и бесплатно).
В пригласительный включен перекус в ресторанчике на улице.
В общем мне мероприятие очень понравилось. И организация и сам процесс.
Официанты вежливые, все чисто и быстро.
На улице каждый час были розыгрыши призов. Что разыгрывали я не в курсе, знаю только что был абонемент годовой в фитнес глуб в центре где то.
Dмарик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitry812 (26.01.2015)