Тема: [Продам] АКПП и раздатка
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 00:45   #49
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот честно одни разговоры да я да я , я не намерен ругаться , да я такой крутой не нуждаюсь в вашей помощи в ваших советах , да я Алигарх да у меня гелик да у меня каен да я вообще на вас на всех кучу ложил .. да тьфу мне эта коробка с раздаткой не нужна поэтому и цена такая символическая считай подарок ... да я вообще не буду опускаться да я такой вот весь ахуенный ... деньги верните человеку ... а не бла бла бла ..

почему то мне кажется что и раздатка и коробка в аварийный режим встанут когда ее поставить ... а когда вам позвонишь и скажешь Олег , коробка то не рабочая что будем делать ? вы скажите да не знаю ничё когда снимали всё работало , времени то сколько прошло уже ? месяц ? может вы ушатали ее или масло утекло ? не знаю даже ... а может вы вообще подменили ее ?? а может вы поставили не мою и хотите меня обмануть ? нет уж , разговора и договора не было на возврат так что извиняй брат и гудки .

Последний раз редактировалось TTT; 04.04.2015 в 00:47.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием