Тема: [Продам] АКПП и раздатка
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 15:19   #164
олег777_111
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 103
Адрес: юг

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль олег777_111   Посмотреть альбомы олег777_111   Добавить олег777_111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И раз уж вы все тут так жопу рвете, пришло время правду вам сказать, раздатка с акпп была выслана другим человеком, никаких дел я с ней не имел я выступил посредником, когда я позвонил человеку,мол за раздатку, он мне скзал что какая раздатка мол за 35р, за акпп это итак халява, в итоге убедил его что была раздатка тоже оговорена, он был готов выслать, но только дабы ветал забрал, от ветала ответа не было. Итог акпп у него, раздатки нет, я всего лишь выступил посредником и помог реализовать человеку вещь, кто там считает себя джеймс бондом вычислил или еще че то, то это супер, но обосрался каждый, теперь по факту, чувак из иркутска прав,гелик и каен есть действительно у никиты, каен точнее был, он продан, акпп отправлял вообще человек по имени женя, а меня по факту зовут Олег, могу паспорт показать и скинуть адрес желающему приехать познакомиться, я тоже помогаю парням на каях))) возрата не может быть так как я бабки даже в руках не держал, а вот раздатку дослать могли.
Так что такие дела.
Более прошу хуйни не писать, понты не кидать, кто хочет пообщаться, или приехать, пишите в личку,дам адрес, познакомимся

олег777_111 добавил 09.04.2015 в 14:19
[QUOTE=TTT;903624]
Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
торгаш , тут запрещена коммерческая деятельность .

Слушай умник, ты все че то продали или продают, я помог реализовать человеку далекому от интернета, че ты тут слюнями опять брызжешь

Последний раз редактировалось олег777_111; 09.04.2015 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
олег777_111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием