Тема: [Продам] АКПП и раздатка
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 16:18   #174
олег777_111
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 103
Адрес: юг

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль олег777_111   Посмотреть альбомы олег777_111   Добавить олег777_111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Хочу вам напомнить, что человека определяют поступки, а не слова.
Вы же пока много говорите, но ничего не делаете.
Раздатку человеку так до сих пор и не отправили.

Вот изини конечно за выражение, ты слепой? Мозгов не хватает? Как это еще назвать, смотрим в книгу, видим фигу. Я 10 раз написал уже почему не отправил, или прикидываетесь глупыми? Все, я больше ни на что отвечать не собираюсь, выебли весь мозг, или пишем в личку,кто чем недоволен,или на х...., надоело в показуху на всеобщей арене играть.

олег777_111 добавил 09.04.2015 в 15:18
Цитата:
Сообщение от Сержик-моржикПосмотреть сообщение
Олег( Игорь, Алексей...) или как там тебя еще, ты на протяжении 13 страниц наепывал ВСЕХ представляясь продавцом, и водитель у тебя раздатку возит и не отправил ты ее сразу - это недоразумение.......( хотя у тебя ее ине было по факту...) уверен и по цене тоже "правда" тобой написана.
Так как тебя называть то прикажешь????????????????

А я че обязан правду писать,что продает брат сват, муж, дед...я тебе что то должен? С какой радости я вам тут вообще должен что то рассказывать Правдивого, по факту, акпп продали., продали, не кирпичи же прислали, и водителей ее возил действительно, и дальше чего? Называть меня можешь Олег, как по паспорту написано. Имя мне выбрали еще 34 года назад без всяких самарских подсказчиков)
Всем пока, будут просьбы, мальбы, недовольства, желание приехать на чай, просто поговорить, плмериться письками...всех прошу в личку, хвататит обезьянник устраивать

Последний раз редактировалось олег777_111; 09.04.2015 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
олег777_111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием