Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 23:47   #8
Kitline
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 77
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Kitline   Посмотреть альбомы Kitline   Добавить Kitline в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Господин красныйтазик,если бы я шарил в хтом сам или мне бы вписали сумму ремонта в заказнаряд то конечно же они бы были те которые нужны,я не привык на шару и абы как делать.я спросил ,точно все будет хорошо,мне сказали что так уже делали и все должно быть огонь,но гарантировать и зуб давать не стали.я вообще первый раз услышал что комплект колец может стоить 120₽ и как бы он вроде как по алюсилу,а теперь чугун,и хз как там что будет,а неориг типо никто не ставил или ставили мало..

Kitline добавил 11.04.2015 в 22:44
Если бы я эвчиг делал ,то знал бы что и куда,а тут я просто привез тачку ,затем бабки.и как бы должен был быть результат,по факту его нет.они меня сейчас тоже начнут отфутболивать.вот

Kitline добавил 11.04.2015 в 22:47
Если бы я эвчиг делал ,то знал бы что и куда,а тут я просто привез тачку ,затем бабки.и как бы должен был быть результат,по факту его нет.они меня сейчас тоже начнут отфутболивать.вот
Поршня 2 б/у и кольца не с задраных.эндоскопом смотрел все поршни в масле сверху.свечи все в гов..

Последний раз редактировалось Kitline; 11.04.2015 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Kitline вне форума   Вверх Ответить с цитированием