Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 09:18   #14
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне тоже больше всего нравится черный с красным, в принципе... ну еще бежевый с черным, дерево, натуральный камень, пальмы и тп но чистое имхо новые порши на стока элегантные и шикарные, в стиле монте карло какого то и тп, яхтенного буржуйства, что тотальный черный им идет "не очень"... касательно именно новых моделей порше и панам и кайенов, даже может 911, я бы лично приобрел в другом цвете, и для любимой(если бы она у меня такого "класса" была) ))) у нас тут белые и красные ездят(у Диневых в яхтенном порту много особенно), даже новый кайен в техарте красный - очень роскошно смотрятся... а вот новые черные(тоже тут катаются) что то мне на много меньше нравятся, менее заметные однозначно и потому менее роскошные... а машина то явно кричит каждой фаркой и кнопочкой салона что она - воплощение буржуйской роскоши и что именно для этого она и сделана, чтобы всем это показывать - я буржуй и у меня гора бабла... мой 955 в техарте кричит - я злой и огромный... а новый кайен, даже в техарте, кричит - я роскошь и стою ОЧЕНЬ дорого... и черный им, опять же имхо, идет меньше белого или красного и тп, заметных цветов...

асурин заратустрович добавил 06.05.2015 в 08:18


вот на этих 2 прямо из кайена в яхту с шампанским и моделями

а этот не такой... хотя божественно крут, не спорю... хз коче, может и черный кому то по душе ) я бы на столько дорогую и роскошную приобрел для фотомоделей и яхт а не для "мэдмаксинга" ))

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 06.05.2015 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием