Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2015, 12:36   #130
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Ты что то путаешь. В 2010 году 53й икс стоил под лям, а самый старый 70й кузов был трехлеткой - какой нахуй столько же за него? В 11 году родственник покупал е70 трехлетку - за него больше 2,5 млн отдали.

Подголовники твои - у меня на всех бмв они были электро, какой толк от них? В одно положение настроил и больше их вообще не трогал.

хз, я помню что выбирал между новым Х5(бушным, наверное 3х леткой как раз) 3 литровым и тп в достаточно простой комплектации, искал с хэдап дисплеем и комфортситц и вроде даже нашел... а купил своего кайена, и не жалею абсолютно... представляю как бы я счас на этом Х5 галимом ездил ) может быть кстати на съэкономленное бабло аудиосистему в Японии себе начал собирать как раз в то время... но итого она у меня дороже нового порше получилась, мощников Аккуфаз А класс только 6 штук, проводов на кайен бушный и тд )
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием