Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 22:18   #18
Раиль
Porsche-монстр
 
Аватар для Раиль
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 1,196
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 163 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль   Посмотреть альбомы Раиль   Добавить Раиль в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дружище все расписал и нет на форуме видно долго писал. Еще раз пишу налог 18р убавлен.осаго 5 р))без ограничения)прописка деревенская))) масло Мотюль литр 570р ну возьмем на доливка 1.5литр. Так то надо 8.5 возьмем 10 литров 5700р.фильтра фоздуш 700р шт надо два, салон возьму 1р.колодки возьму 5р ну дешевле.,маслен фильтр 500р,все делаю своими руками!про колеса смотря как ездить мне хватает на 3 сезона беру через свои ребят 18р то есть 6р в год,на ошибки возьму 10р.хотя свой Вася. По мелочи 10р это так чтоб цена не маленькая была))) итог 47 600.это без поломок которых не было.У меня у жены 955 у меня 957 вме турбо поверь мне не так страшен черт как его молюют))) ну жене поменял бензонас 18000р вме запчасти с экзиста.правда жене сейчас не до машины она мне в феврале близняшек родила. На Форуме все поздравили.так вот на 2 телеги расход в год на оду машину 50р. И поверь мне это реальная цифра я сам все делаю что можно самому сделать + машины в одних руках.и то, что 60 р в сервисе на т.о это конечно может и так но у меня совмем другая цифра)) и причем ни какой экономии на авто. За год 10 000км дай Бог накатать. У меня такая цифра ну + - возьмем 20р.забыл не страхую по КАСКО тут уж не знаю сколько.а так то, что пишу реальная цифра и не надо бояться машину пусть она боится вам так как сами вме сделам))))
Раиль вне форума   Вверх Ответить с цитированием