Тема: Дембеля
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 10:42   #13
Валдис
Porsche-монстр
 
Аватар для Валдис
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 4,024
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 660 раз(а) в 565 сообщениях
Посмотреть профиль Валдис   Посмотреть альбомы Валдис   Добавить Валдис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Отличное фото! ))) Вместо того, чтобы загодя демобилизовать твоего племянника "по состоянию здоровья" эти шесть баранов красиво так позируют... Пусть так и будет! "Кесарю - кесарево!" (С)

Уверен что идея данного фото групповая и с таким фото домой поедут все дембеля, а не один племяш

Валдис добавил 11.06.2015 в 09:38
Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Самодовольная школота.Фото-мерзость.

Само довольная школота гасится от армии и выбирает что им папа подарит на 18-ти летие - БВМ Х6М или еще что, а племяш мой сам решил пойти отслужить и отдать долг родине, так что горжусь им!!! ✌️

Валдис добавил 11.06.2015 в 09:42
Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Я дембель в 98. Дистанцию с духами всегда держал, но не позволял себе такого дерьма по отношению к ним. Хотя в начале службы за отказы в подобных мероприятиях не досчитался пары зубов и ребро сломали)))

Я сам не служил, а история дедов и духов не нова и даже не представляю когда это все началось. А раз подобных фото полно в интернете значит это уже традиция

Последний раз редактировалось Валдис; 11.06.2015 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Валдис вне форума   Вверх Ответить с цитированием