Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 16:23   #34
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAD68Посмотреть сообщение
Решил я вместо нового Ку7 , остановиться на дизельном Кае 3.0. Вариант был найден в Порше Таганка в наличии. Вчера 27 июля списываюсь с менеджером Евгением и оговариваем детали . Машину ставят в резерв на 2 дня , которые мне нужны для обналичивания денег, так как одно из условий - оплата наличными!!! Сегодня , собираюсь выезжать за авто ,звоню Евгению Ленкову и узнаю , что машину продали. Я в Ах...е !!!! Деньги сняты с депозита ....
Предоплату внести не просили , о том что хотят продать авто на сторону не сообщили . Общаюсь с руководителем продаж Александром Кругловым, удивляюсь его спокойствию и равнодушию к проблеме . Такое ощущение, что в Порше это рядовое явление - кинуть клиента!!!!

Добрый день.

Приносим свои извинения, данной ситуации не возникло, если бы менеджер в полном объеме предоставил Вам информацию об условиях брони на автомобиль.
Вне зависимости от устных договоренностей с менеджером, даже при всей лояльности есть еще и такой показатель как корректность занесения информации в общую систему по продажам. Поскольку не было отметки о предоплате, автомобиль был продан другим менеджером.

Как уже озвучивал директор по продажам Александр Круглов, мы готовы предоставить Вам несколько вариантов автомобилей в наличии со скидкой ниже рекомендуемой цены.
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием