Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 21:26   #71
Kosmos
Клал
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 1,120
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 81 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Kosmos   Посмотреть альбомы Kosmos   Добавить Kosmos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав076Посмотреть сообщение
Да, хочется иметь Кайен только на переднем приводе, без пневмы, эл. люка, раздатки и всяких там датчиков, и желательно 10- го года и за 500 тыщ. Но это уже будет не Порш Кайен, а Дастер.

я бы не был бы так категоричен, все люди разные и лично я против авто в максималке ничего не имею, но за 3 года открывали люк 1-2 раза на СТО, памятью сидений пользовался раза может 3 когда сестра и брат брали авто, круизом вообще никогда не пользовался, пневмой (по моему опыту очень приятна для езды на колесах выше r18)и блокировками пользовался !1! раз, когда брат зимой на летней резине около гаража заехал задними колесам в канавку и да у меня не турбос, а дизельные недокаи
Из опций мне необходимы:черный потолок(напоминает, что все бренно....)подогрев руля и передних сидений, складные зеркала, автозатемнение, адаптив ксенон, раздельная клима, эл. багажник, usb или aux, парктроники и камера задняя + хотелось бы вентиляцию сидений, кресло аля гтс, руль анатомический, нишу под полноразмерную запаску, хорошую музыку и нормальную нави + блютуз.
Kosmos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aleks200879 (09.12.2015)