Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 23:59   #43
jzrassul
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 17
Адрес: Astana

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль jzrassul   Посмотреть альбомы jzrassul   Добавить jzrassul в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Доброй ночи. На форуме зарегился пару дней назад. Вопросов ранее по кайенам не имел и думал, что не буду иметь до настоящего времени. Но, как говорят не зарекайся))). Надеюсь это единственная тема, что затронет меня за период эксплуатации кая. Предложение Ваше заманчиво, и в то же время... Вы, наверняка, слышали, что у нас наш тенге вслед за вашим рублем очень сильно девальвировал))) Во сколько встанет мне усилок? Телефон мне не нужен. Короче подумаю. После переговоров с Вашим другом G_A превалирует тема по продаже псмтри с целью отказаться от возможного маячащего геммороя))) не только по установке, но и при последующей эксплуатации. Да и если машину буду эксплуатировать максимум год, потом на продажу, стоит ли игра свеч. Но система оч нравиться по Вашему описанию. Даже, когда смотришь на исполнение этого устройства, понимаешь насколько он качественен по сравнению со своим предшественником. Короче мысли такие. Спасибо.
jzrassul вне форума   Вверх Ответить с цитированием