Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 12:33   #27
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy BonesПосмотреть сообщение
Во первых он сука реально шумный, не смотря на двухслойные стекла. Арки вообще мрак, пришлось сразу сделать шумку.

Есть такое, у меня тоже двойные стекла, и я был ошарашен уровнем шумов и воем в салоне. Это все от дизеля.

Цитата:
Сообщение от Billy BonesПосмотреть сообщение
Коробка с 3 на 4 переключается с рывком, и при сбросе на 1 тоже тычок, но более легкий. Это вообще меня выкосило... ))

Есть такое дело, у меня тоже дергает. Еще ждите толчки/тычки когда бак не полный. Это топливо бьет по стенкам.

Цитата:
Сообщение от Billy BonesПосмотреть сообщение
Так как подсознательно ставлю его на ступень выше того же Мерседеса, коим довелось пользоваться.

Жестокое заблуждение. Кроме Мерса и Lexus других реально премиальных доступных марок больше никто не делает.

У этого Порша есть еще позорная турбояма и затыки (захлебывается на малых оборотах). Лечится чип-тюнингом. Так что велком, до 280лс его раскачать.

Кроме того: нельзя однократным нажатием выключить климат, нельзя музыку листать туда/сюда, будете тыкать в экран пальцем. И много чего еще, что капает на мозг. Ягодки еще впереди.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием