Тема: Бурместер
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 09:10   #108
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
Все правильно говорит асурин заратустрович. Я, как обладатель Hi-End дома, ни в жизнь не поставлю в автомобиль дорогую акустику. У меня дизельный Кай и в салоне гул стоит мама не горюй, какое тут наслаждение от звука? Bose ставил как опцию, но не более того. Басов убрал на 3 деления, реально много ненужных басов.

да, там эквалайзерами никакими уже ничего не исправляется, бас только очень низкий(2 саба дуют огого), система заточена под хаус, короче чтобы долбило... убираешь долбежку так там и средних басов никаких нет, лучше уж всё по нулям... в общем то ничего другого там выжать все равно не получится, так что имхо инженерно правильно сделано... но звук гауно ) хотя чтобы не скучать подойдет - лучше уж хотябы "получше" чем вообще никакого звука... на мерсе у меня харман гардон попрозрачнее звучит, но и послабже как то, ну и всё равно гауно в общем то...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием