Тема: Бурместер
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 10:55   #123
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от De La GrandПосмотреть сообщение


Ржу не могу.

Да любая система для человеческого уха звучит практически одинаково, чуть чуть маркетинга и деньги у продавца, ну какая может быть премиальная музыка в машине
ИМХО
Там где продают hi end очень толково разводят людей на бабло.
Добиться идиального hi end нужно потратив уйму денег, при этом построить помещение для прослушивания.

Ну мало того что нужны колонки, нужны усилители, всякие провода с золотыми жилами и всякая дребедень, нужен банально правильный диск, а не мр3 скачанные с инета, так и ещё спец комната где всё это слушать, и пытаться поймать каждую ноту.

Дальше банально ощущения человек, ну нравится как звучит бурмистер, да пусть ставит, нравится бозе отлично, штатная музыка, да какая разница.
Все слушаем с флэшки сжатые форматы, и радио которое на порхе хреново ловится, какая нахрен там музыка))))))

Надо внимательнее читать. Сотку зелени, я так понял, дома в комнату со звуком вперли. Я лично уже сутки под впечатлением от подобной траты. Лучше бы просто баксами комнату обклеить и стул по центру - заходить и заряжаться, а если прижмет всегда можно бумажки оторвать потом.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием