Тема: Бурместер
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 03:13   #131
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
топовые порше, возможно, это произведения искусства

Очередное, дебильное, педерастическое, в стиле Давидыча, заблуждение. Какое произведение искусства? Это Макан у Порше "верх" их технологий. А в автомобилестроении они до Лексуса еще не доросли. На Макане они, наконец, доперли, что подсветку зеркала в козырьке нужно делать сверху а не вокруг, как в Кайене, иначе она не работает. Это в Макане и Панамере они научились (слава тебе Хосподи, не прошло и 20-и лет) делать внешние вертикальные накладки на дверях нескрепучими.

Я молчу про бьющее по бортам бензобака топливо, дергающую коробку (у меня на 5-й передачи), задиры на бензиновых двигателях и всю дебильную непроработанную электронику, электронные системы. И с этим ничего нельзя поделать. Только на Порше невозможно запустить двигатель без того, чтобы одновременно не запустилась музыка. И выключить это никак нельзя. Это я про систему CDR Plus. Вы где-нибудь видели такое? Даже на Приоре или Веста такого нет. Так что бросьте это, про "произведение искусства". Сначала сами купите, отвалите бабло, потом поговорим, про "произведение искусства".

Порш проделал хорошую маркетинговую работу, как в свое время ДеБирс, чтобы его считали верхом достижений, как и ненужные когда-то никому бриллианты. И я стал, как и многие, его жертвой. Они научились качественно собирать салон и обклеивать панели цветной кожей, но не более того. Это все на что они способны.

Кайен и Порше в целом, находится только на пути к премиальности в гражданских авто, в отличии от Лексус и Мерседес. Они еще не доросли пока до настоящего премиума хотя бы 10-ти летнего Лексуса.

А что касается музыки, тут я согласен, в шумный авто в салоне со спортивным уклоном и выхлопом, ставить дорогую музыку может только идиот. Говорю как владелец Hi-End домашней системы экстра-класса <100 тыс. долларов. (меньше, я просто округлил для красного словца)

Последний раз редактировалось Rwmdc; 17.11.2015 в 03:41.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием