Тема: Бурместер
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 12:47   #142
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umpimПосмотреть сообщение
Это Вы можете незнаю кому рассказывать, но не тут, где каждый второй пересел на Порше либо с Мерса, либо с Лексуса.

Я перелез с Лексуса GS и пишу только то, что сам вижу. С натуры и конкретно по делу, а не просто "мне кайфово за рулем".

Порш - как производитель автомобилей, на месте не стоит и развивается, это видно по более новым моделям Макан и Панамера. Например в этих моделях внешние вертикальные накладки на дверях уже правильной нескрепящей монолитной конструкции, а Кайен единственный у кого они скрипят и позорят владельца (мне их по гарантии проклеили); в Макане подсветка зеркальца в козырьке уже рабочая, расположена как подобает, над ним, а не вокруг, как в Кайене; сделали выемку-ухватку в заднем подлокотнике, а на Кайене как в Мазде там ничего нет. И много чего еще. Потому-то поршевцы пацанчики еще, не тянут лямку.

Я вижу, что они растут, но делать цельные доведенные до ума авто, как это умеют делать Лексус и Мерс, они пока еще не умеют. И философия их видна, все как на ладони: уже выпущенные модели не дорабатывают, даже в рестайлингах, все доработки только в новых моделях. Это видно по рестайлу Кайена 2015г. Потому то он и полуфабрикат, один из самых сырых авто какие я видел. Даже нельзя завести двигатель без того, чтобы не включилась музыка (CDR Plus), выключить ее никак нельзя, это Кайенн такой уникальный. Дилер пивисом ничего не смог сделать.

Мой прошлый Лексус GS по сравнению с Кайеном - вершина автомобилестроения всего человечества: топливо в баке не бьет, тяга ровная, турбины нет, коробка не дергает, стекла плавно доводятся. Что еще нужно для счастья?
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием