Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 20:31   #65
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
у меня в жизни есть две нереализованные мечты: первая - я с удовольствием пошел бы работать барменом с перспективой открыть свой бар или паб. и вторая - я с удовольствием пошел бы работать в автосервис - занялся бы ремонтом машин. также было огромное желание открыть свой автосервис.
PS. Черной работы не боюсь вообще. если потребуется - буду и вагоны разгружать.

Полностью поддерживаю и с сервисом и с барменом. тоже в глубине души шумахер...Когда то даже был сервис и два разбора вольво и лексусов, но когда третье кольцо строили , то захватили и его и не стало его...вечная память..А теперь опять руки чешуться, ну нравяться мне машины. Может как пободчку сделать для души. В свое время целый лексус GS300 своими руками разобрал от сих до сих, конечно на начальном этапе, когда еще не было бобла чтобы платить рабочим. Так,что все с низов начинали и не зазорно опять покавырятся...Тем более знаешь , что это временно и всегда все налаживается.
Так, что на хлеб всегда можно заработать купить битую машину и ее разобрать или собрать, но в свое время собирали даже то , что нельзя было собрать. Рассклад такой за 1/4 покупаешь битую, за такую же цену ее восстанавливаешь и чуть меньше половины от рыночной цены ложись себе в карман.. если это поставить на широкую ногу , то прилипает не плохо..
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием