Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 15:22   #3
мусик
Гуру
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 568
Адрес: Авксом

Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 64 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль мусик   Посмотреть альбомы мусик   Добавить мусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Разброс огромный, через меня прошли вот такие сканеры:
- ELM 327 (так игрушка, но чек удаляет и основные блоки видит и снимает показания с приборов, использую его для отображения вольтметра в магнитоле, т.к. стоит Турбовая приборка),
- Delphi DS150E USB + Bluetooth V2014.01 (тема посерьезней и мультимарочная, чек удаляет и блоков видит поболее, очень понятный и дружественный интерфейс),
- Вася диагност (только группа VAG и то в некоторых случаях для порше надо мудрить с 3-м и 7-м контактами, блоков видит поболее, возможно даже проведение некоторых адаптаций и включение доп. функций, я себе, например, включил 5-ти кратное моргание поворотника вместо 3-х кратного),
- BOSCH KTS 520, 530 и 540 (вещь очень серьезная, но дорогущая как сволочь + ежегодное продление лицензии около штуки американских рублей, если не продлишь, то он превращается в некчёмный кирпич. Хотя я слышал, но не сталкивался, что наши умельцы их ломают),

Конечно же вне конкуренции это ПИВИС у меня его не было, но это тоже удовольствие не из дешевых. В итоге я остановился на Delphi DS150E USB + Bluetooth V2014.01. Очень им доволен.
мусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием