Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 20:12   #10
Вячеслав076
Фельдмаршал
 
Аватар для Вячеслав076
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 1,638
Адрес: Орёл- сити

Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 201 раз(а) в 172 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав076   Посмотреть альбомы Вячеслав076   Добавить Вячеслав076 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali777Посмотреть сообщение
В сети появилась статья,может читали,я прочитал и у меня какое-то двоякое мнение...хотелось бы услышать вас,что думаете? Телефон пьяного следователя

Кто у нас последняя инстанция в определении виновности- не виновности подследственного- СУД. И посмотрите как горе- судья вершит правосудие: "​Дело было передано судье Елене Абрамовой. Процесс шел быстро. Молодая, симпатичная судья с птичьим лицом отличницы юрфака старалась выйти на приговор до отпуска, гнала заседания, улыбалась тонкими строгими губками, методично отклоняя ходатайства защиты, а после заседаний выпархивала из мантии, под которой оказывалось фривольное летнее платье. 6 июля 2015 года она приговорила Романова к восьми годам колонии строгого режима, а Буланова к семи годам колонии общего режима"..... Бац и не виновные люди пошли на зону, это невероятная мерзость. Про мат и слова: "У ПЬЯНОГО следователя потерян телефон..." я вообще писать не могу, опустились ниже некуда.
Вячеслав076 вне форума   Вверх Ответить с цитированием