Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 17:09   #26
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
фигасе
я думал, у них недобор

Десять человек на место... сосед у меня в школе милиции работает, рассказывал, попасть оч трудно. У них там стипендия не хилая и полный пансион, а образование бесплатное

Игорь. добавил 10.02.2016 в 16:09
По теме, мальчишка сейчас сидит, работал у меня менеджером торгового отдела, способный очень был. Я его обучал, наставлял, на менеджера. Потом когда я ушел заниматься самостоятельно бизнесом, он тоже ушел, и начал так же самостоятельно пытаться двигаться... попал к человеку, у того было три автосалона по продаже бу машин. Паренек сварганил бизнес идею интересную, бизнес план, и вперед. Стал соучредителем нового автосалона на 10% + зп и т.д. короче в шоколаде, автосалон раскрутил, продажи поперли, открыл бильярдную себе еше, в общем дела в гору, я радовался за него, а он приговаривал, что будет круче меня и добьется большего, чем я, он моложе меня на 10 лет почти, я к этому спокойно относился, ну чем бы дите не тешилось, лишь бы неплакало)))
В один прекрасный день пришел к нему собственник, тот человек, который взял его с бизнес идеей и попросил до утра 8мл рублей, из кассы взять где внесли деньги за машины, паренек ему конечно дал, свой же... в результате, тот человек накидал еще пол города на 100мл и свалил заграницу. К пареньку приходят клиенты где машины? Он говорит, подождите, а там сразу заява в милицию. Короче 8,5 лет общего режима, мошенничество в особо крупном, коммерческому директору 5 лет дали. Шили ОПГ. Во внимание, ни следствие, ни суд, что деньги забрал другой, вообще не приняли. Паренек с высшим образованием, женат, ребёнок маленький был, никаких приводов в милицию вообще не было. Теперь уже отсидел 6,5 лет, жена бросила, низуя не осталось, только долгов 3 мл руб.
Вот так у нас из граждан делают уголовников

Последний раз редактировалось Игорь.; 10.02.2016 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием