Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 22:43   #33
DramaNo
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 16
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DramaNo   Посмотреть альбомы DramaNo   Добавить DramaNo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я себе уже мозги сломал... Сейчас прочитал большую статью + посмотрел на ютубе рассказ/обзор вроде как не от очень тупого человека. в двух словах

Задиры это детонация (качество топливо) и температурные режимы (зависят от стиля езды) + не слежка за маслом, от этого в основном идут задиры и так.
4.5 S (340) проблема с задирами. ОК мы все знаем.
4.5 Турбо и 4.5 Турбо С стоят две турбины, следовательно задиры тут еще чаще так как тепловая нагрузка ЕЩЕ выше и детонация еще больше, а качество топлива у нас не самое хорошее + турбина сама стоит дорого если полетит... и алюминий в 4с или НЕ алюминий в Турбо Турбо С не играет особой роли..
Но по расходу получается Турбо С задир.. нужно делать.. Турбо С имеет турбину если что опять же нужно делать.. следовательно 4 С как ни крути дешевле в обслуги.

Это не мои мысли это просто типо цитата .
Тогда почему Все на этом форуме говорят что 4С ХУЖЕ по задирам(они там чаще) чем Турбо и Турбо С... или сколько людей столько и мнений?

По поводу самой надежной пневмы... Весь инет завалин тем что Пневма ходит примерно 150 тысяч КМ в наших условиях.. при нормальном обслуживание и не пролетания лежачих полицейских на скорости 80 км в час.
Но опять же на этом форуме говорят все иначе.. что пневма супер.. бери БУ каен с пневмой она самая надежная..понятное дело что я выбираю с пневмой ибо без пневмы вообще не интересно.. и машина не в полном фарше )) но все же

Последний раз редактировалось DramaNo; 28.04.2016 в 22:47.
DramaNo вне форума   Вверх Ответить с цитированием