Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 17:38   #27
Cosmo778
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 186
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Cosmo778   Посмотреть альбомы Cosmo778   Добавить Cosmo778 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если все как вы пишите , то отличный вариант для тех кто идёт 3,2 .
Мне ваш белый нравиться .!!! И ценник гуд . У меня кстати тоже белый , и тоже жена ездит )) я сам на новой бмв езжу , не могу себе позволить ездить на старом Кае )) дорого ))) но жена ездит мало не более 5000 км в год )) поэтому Кай самое то .

Cosmo778 добавил 01.05.2016 в 16:38
Цитата:
Сообщение от CouseloveПосмотреть сообщение
обосрали ужас) налога нет имел ввиду что не 40+руб.а 16-18.
не продал потому что одни мозготрахеры кругом(почему так дешево?а продай за 600? и прочие ветродуи) до нг один чудак на известную всем букву м кинул задаток с питера и так не приехал за машиной тогда и цена была 777777р и я убирал с продажи.
сейчас же мне поменяли две гофры,я поменял масло и фильтра,а также колодки и выставил его подешевле чтоб продать быстрее.так как жена родила 3 месяца назад и вообще перестала на нем ездить.стоит просто так.рестайл переда делал не из за аварии как тут один умник сказал а просто потому что захотелось имеено 957 вид магнума(на жопу пофигу). покупал жене как первую машину естественно она ее всю по кругу коцала и пинала,это и стало причиной перемен.тему создавал ранее и продавал старые запчасти с переда тут на форуме.так что морда не билась.
цену считаю адекватной за машину у которой не идеально подогнан обвес и всю перекрашенную,торг уместен,за диагностику за! прошлым летом в крым ездил на ней 4000 км, две недели назад в пензу 1.5 к всё окей.
p.s а вообще обидно за магнум 700к, а народ не доволен,я лично таких цен не видел на них.

Так тогда точно здесь размещаете , и отвечайте на вопросы , точно быстрее уйдёт . Я реально хотел ваш Кай купить до НГ , тк у мой Кай друг умения хотел купить за нормальные деньги , тк знает что много в авто вкладывал и жена на нем очень мало ездила .

Последний раз редактировалось Cosmo778; 01.05.2016 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Cosmo778 вне форума   Вверх Ответить с цитированием