Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 18:27   #5
sab86
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 4
Адрес: Astana

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль sab86   Посмотреть альбомы sab86   Добавить sab86 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от br.sisПосмотреть сообщение
Один хрен будут задиры. А то раньше или позже - это как повезет. Готовтесь морально. Это
ПОРШЕ, КОТОРОЕ ЕЗДИТ В РОССИИ!

Морально я уже готов даже сейчас гильзы поставить чугунные, чтоб ездить потом и не париться, первая машина из 14 штук за последние 1.5 года, которая по душе пришлась.
Просто есть ли смысл их ставить на данном этапе или нет?
Думаю дождаться, когда сами задиры появятся и потом уже гильзовать, чем сейчас лезть, когда еще нормально все. Масло не жрет, компрессия везде 11-11.5.

sab86 добавил 07.07.2016 в 17:24
Цитата:
Сообщение от v@nchoПосмотреть сообщение
На первом фото ещё и масло в котлах или кажется?

Кажется,там тень так падает. Масла нет, свечи не в масле, сухие. Расхода масла нет, компрессия 11-11.5 везде.

sab86 добавил 07.07.2016 в 17:27
Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Ихмо... Забей... Посмотри через месяца три четыре еще раз и будет понятно динамика развития..
Под понятие задира данные потертости не попадают... Но и назвать идеальным цилиндр тоже не получится..

Спасибо, так, думаю, и сделаю. Будет все как сейчас - смысла нет туда лезть. Хуже будет - там посмотрим что делать.

Последний раз редактировалось sab86; 07.07.2016 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
sab86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием