Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 04:11   #66
олег777_111
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 103
Адрес: юг

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль олег777_111   Посмотреть альбомы олег777_111   Добавить олег777_111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию 1

типа умный да, ну спасибо, я поржал. Теперь рассказываю как по закону лечить гайцов. Договор пишешь на жену, отца, свата, брата, кого угодно, в птс есть подпись прежнего собственника, но нет подписи нового собственника, следовательно сделка не завершена и по закону не имею права ставить число заключения договора, не смотря на то, что в договоре число указано, теперь обьясняю зачем вписывать в договор родственника, так как когда тебя остановят его не будет рядом и следовательно его не будет рядом и ты не можешь за него расписаться в ПТС, так как это уже подделка....статья, включаешь умную физиономию и по закону им обьясняешь, что ты не мошенник и расписываться ни за кого не будешь, главное быть подкованным...
Теперь по поводу питера, я пол года по питеру катался на мустанге без номеров таким же макаром год назад, я думаю ничего не изменилось.
А если гайцы и впишут дату как в договоре, то смело хчирикаешь на них в прокуратуру, так что 99,9% того что они этого не сделают.
может я когда нибудь и попадусь на того гайца что из 0,01% и он впишет дату, но за 2 года не нашлось такого)))
Удачи на дорогах)
олег777_111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием