Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 20:56   #76
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег777_111Посмотреть сообщение
да какая агрессия, о чем ты))) просто ты не так понял, я наоборот смеюсь, над твоими детскими понтами, которые дешевле мороженного в магазине стоят)
а обсуждал мою,как не мою,когда сказал что никто мол не купит, ты ж про мою бричку речь вел, а теперь в кусты соскакиваешь, трусишка, это было мое последнее сообщение в диалоге с тобой в данной теме, еще раз удачи во всех начинаниях и продолжениях

олег777_111 добавил 25.01.2015 в 19:47
и по поводу налогов, у меня мерс SL в тюнинге опера, 717 л.с. тоже на транзитах, и челенджер срт...я не вижу смысла выкидывать в год по 500 000р за все машины, а ты плати) кто ж тебе не дает

Я ГОВОРИЛ ПРО СВОЮ МАШИНУ !!!!!!! и Meloring меня прекрасно понял ... почему вы влезли в это я не знаю .. и несете чушь какуе то про трусишку и кусты

TTT добавил 25.01.2015 в 19:56
Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
А как же новые портки?


Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
ее всё равно никто не купит

где вы тут видите что речь о вас или о вашей машине или о вашей коробке или вообще о чём либо связанное с вами ?

или у вас есть новые портки ? или свой гелик вы обозвали портками ? тем более новыми ? как вы к себе отнесли словосочетание "Новые портки" ??

Кличко напоминаете который говорит и не понятно что он говорит

http://www.youtube.com/watch?v=OaLOLVnCwo0

Последний раз редактировалось TTT; 25.01.2015 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием