Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 16:50   #91
олег777_111
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 103
Адрес: юг

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль олег777_111   Посмотреть альбомы олег777_111   Добавить олег777_111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
да не Вы не поняли, я иллюзий не питаю.
Просто слова объяв "вложений не требует, все круто и заменено" воспринимать как ложь...?
мне интересно было ваше мнение в части чего стоит ожидать фатального, мелкие неурядицы меня не смущают, просто лень этим заниматься
Я хочу понимать что есть такого, что потом авто встанет как могильная плита и опять новый квест с перечиткой всех форумов.
это уже порядком надоело, менять расходники одно, а влететь на цепь или гильзовку, ну это совсем уже раздражает и никакой реализм мои нервы не убережет. и никакая харизма за которую их покупают, не служит оправданием.
Вы ж в теме по ним, просвятите, нотации излишни

пс: щас шерстил приведенные выше ссылки по Г-форумам - одно мнение сложилось - нахрен такая машина нужна....


Однозначно 55амг, сам пользую такой, кстати продал бы, себе планирую 6,3-6,5 амг...по деньгам смотреть буду, 55 валит по сравнению с 500, про жесткость правда, но дорогу держит офигенски,едет везде...я бы советовал брать до 2002 года, для начала, так сказать дорестайл. Он очень надежен и не имеет гемороев во многих смыслах, которые есть у более свежих моделей.
Я на 55 езжу давно, за машиной слежу, из серьезного ничего не делал, во время меняю масла фильтра и все в полном ажуре....предохранитель раза 2 перегорал, пока причину не нашли)))
Мое мнение однозначно 55 дорестайл, это покажет вам,что такое амгэшный гелик
олег777_111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием