Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2016, 02:45   #1
Vovanzo
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 169
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Vovanzo   Посмотреть альбомы Vovanzo   Добавить Vovanzo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Муки выбора 3.2 или 3.6

Приветствую всех , уважаемые, Каеноводы!))
Прошу у Вас дельного совета в выборе подходящего коня,Вами любимой и до мозга костей изученной 'породы'!
Суть в том , что я решил ( вернее за меня решило сердце), ну никак не разум, приобрести Каена!Бюджет мой составляет около 850-900 тысяч рублей!
Про обслуживание марки Порше не имею никакого представления,и когда говорят что Каен это тот же туарег , с другим шильдиком, данные утверждения считаю полным непрофессионализмом и глупостью!
Хочется, сравнительно за малый бюджет, приобрести немецкий автомобиль премиальной марки ,который потерял большую часть стоимости(год особо не волнует,волнует состояние,) в ухоженном состоянии и не быть частым гостем автосервиса!
Вот и пал выбор на Каен с мотором 3.2 или 3.6.Пневма не желательна,( обладал мерседес w211,w220 и w221 с пневмой, и чисто психологически, несмотря на все ходовые преимущества Ее не хочется)
Боюсь задиров, попал два раза на тех же мерсах с моторами 272 и 273!причем все грешат на катализаторы, я думаю все дело в блоках из алюминия и покрытия из какой-то гадости!
Вот и прошу совета:какой Каен с каким мотором предпочтительнее 3.2 и 3.6?решающее значение имеет транспортный налог(не финансово давит по карману, а чисто принципиально).Может кто будет продавать свою обслуженную машину?
Прошу прощения за тафталогию, пишу с телефона, что очень не комфортно!
Vovanzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
hamer (30.12.2016)