Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 12:15   #23
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpachino151Посмотреть сообщение
Ой, тема конечно старая, но мне даже как-то жаль, что вас отговорили от Дукати.
Я как бы бывший владелец монстра тех годов говорю.
Уже много мотоциклов было, но люди не покупают дукати, а продают дукати свои души)

японские их дрючат по крайней мере... и диавола вмакс дрючит как велосипед и остальные походу так же... хотя дизайн ничетак... я сам к монстру приглядываюсь, у нас в болгарии они 2 копейки стоят, как и спорты и R1 и СBR 1000RR...

Добавлено через 10 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
вообщем отговорили меня от дукати .. взял я себе среднячок Yamaha FZ6N 2008г практически новый))

выхлоп two brothers заказал уже)) балдею от мота , жду скорей тепла что бы проехаться))

фууу, мопед на мопед поменял... 600 кубов же... у меня 1300 с 4 котлами ровная супертяга с любых оборотов, Хонда Х4 под стритфацтер переделаный... правда старый воще... и в Москве... а везти сюда, в Болгарию, накладно, но люблю свой Х4 он у меня как АК74 - просто, надежно и эффективно... думал тоже стритфайтера 1098 купить, а потом остановился на R1 или СBR1000RR 2006 годов, у нас тут 4000 евро стоят... но пока дом не дострою решил подождать...

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 31.08.2014 в 12:21.
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием