Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 00:56   #24
alver
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 372
Адрес: анапа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль alver   Посмотреть альбомы alver   Добавить alver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если кому интересно. Авто Кайен С 2008 г.в.
И так. Получил 10 дней назад заказанный мною в клубе джеттер. Обошелся с доставкой в Анапу 8900р. Из них 300руб. доставка. Сразу хочу обратить внимание, в инструкции написано, что джеттер нужно устанавливать спустя 3 минуты после выключения зажигания, я же подождал минуты 2, подключил, завел, нажал на акселератор и НИКАКОЙ реакции. Стрелка тахометра даже не дрогнула. Первая мысль - п...здец, не судьба! Или джеттер попался бракованный или, как в анекдоте, акула глухая. Проделав всю операцию заново, прождав при этом минут 8, все заработало как часы. Перед тем как тронутся мысли были такие, что я еще не на турбе, но уже и не на С-ке. Тем не менее первые минуты я практически не ощутил никакого эффекта. Ну может быть совсем чуть-чуть. Спустя примерно час включил режим СПОРТ и вот тут стал чувствовать, что машина стала ехать по другому ( при покупки джеттера главной причиной было то, что приходилось каждый раз после завода двигателя нажимать на СПОРТ, так как работа коробки в нормальном режиме меня не устраивала, а трогание со второй передачи просто вымораживало).
Следующие 4-5 дней чувства были самые противоречивые. Трансмиссия вела себя мягко говоря неадекватно. Я не спец, но думаю что коробка все это время адаптировалась под данный "апгрейд". И вот, спустя вышеуказанный срок, могу сказать, что при минимальных вложениях я получил следующее:
Плюсы.
1. В городе НАКОНЕЦ-ТО пропала необходимость включать СПОРТ. Разгон стал реально резвее.
2. На трассе при включенном СПОРТЕ у машины мгновенный подхват, при обгоне разница "до" и "после" очень большая.
Минусы.
1. К джеттеру нужно тупо привыкнуть, порой машина кажется какой-то психованной и непредсказуемой, но я думаю это вопрос времени
2. Расход в городе вырос с 23 до 27 литров на 100 км.
Итог - не жалею, доволен, но... купил бы ТУРБУ и на хер НЕ нужен джеттер!!!
Р.С. У оф. диллера Jetter в Краснодаре цена 4400 с установкой.
Finish.
Всем удачи!
alver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
emercom (21.07.2010)