Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 20:30   #871
epos
Иногда заходит
 
Аватар для epos
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 170
Адрес: Lipetsk

Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль epos   Посмотреть альбомы epos   Добавить epos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vsaeПосмотреть сообщение
Ну это тоже очень спорный момент. В большинстве сервисов народ меняется как перчатки, а на диагностике вообще новички работают в основном, т.к. цена ошибки 0 и гарантий за диагностику никаких не дают.

Ну и осмотр автомобиля снизу это не есть диагностика. Ни коробку ни двигатель нормально проверить не выйдет. Проверить агрегаты можно либо полностью разобрав их (что никто не даст), либо создавать условия для проявления износа, а в этом как раз подъемники не помогут.

Для этого и советуют профильные сервисы. Профильные. В которых даже с текучкой кадров остаются спецы. Я хоть не из столицы, но могу назвать три сервиса в Мск, в которые можно отправлять на осмотр, в Воронеже знаю, в Брянске, в Белгороде, в Е-бурге и Омске итд. Искал Кайен и одновременно искал хороший сервис в этом же городе.

Но дело в том, что диагностика, полный осмотр - стоят 10-12 тр, если речь о Кайене. За 2тр толком смотреть никто не будет и тем более давать гарантию.
ПС про машину по ссылке.
Если б было все так идеально как в объяве - ее бы давно купили за этот ценник, да еще и с торгом.
100 процентов на осмотре всплывут либо задиры, либо дохлые насосы, либо воющий пдсс итд
Posted via Mobile Device
epos вне форума   Вверх Ответить с цитированием