Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 16:23   #147
SuperKoT
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 2
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SuperKoT   Посмотреть альбомы SuperKoT   Добавить SuperKoT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAMOПосмотреть сообщение
У меня 2005 г.в. 175 000 км . Друг пригнал себе из Германии в 2008 с пробегом 80 000 , а я приобрел в 2011 у него со 140 000 км . За год уже накатал 35 000 . Менял 3 раза масло , недавно свечи . Приятно удивлен выносливостью тор.колодок , еще ни разу не менял , правда у нас на r20 и газануть то негде . С пробегом 175 000 км морально готов ко всем косякам(гидроблоки,патрубк и,цепь... см. на форуме) , т.к. еще пару лет собираюсь поездить . Кай простой , 3.2 без пневмо . Только автодоктор после полной диагностики подскажет тебе . Терпение труд все перетрут ))))

Спасибо за ответ. Я почитал несколько часов форум но не смог сразу понять к каким косякам нужно быть готовым. В Харькове есть несколько кайенов 2007-2008 года с пробегом 50к-80к но внутри состояние НАМНОГО хуже а цена выше на $10-$15к.

Я надеюсь, что максимум на что можно попасть - это на $4-$5? Из серии все четыре амортизатора поменять? Сколько может обойтись замена патрубков цепи и т.п? С другой стороны я тут где то прочитал о замене АКП за 6тыс евро Не хотелось бы так попасть...

Просто уж очень хороший салон внутри, реально лучше чем Лексус GX который рядом стоит 11 года за $77к. Я был шокирован интерьером кайена.

Кстати у этого экземпляра панормной крыши нет? И как насчет Keyless go?
SuperKoT вне форума   Вверх Ответить с цитированием