Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 23:45   #508
Kosmos
Клал
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 1,120
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 81 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Kosmos   Посмотреть альбомы Kosmos   Добавить Kosmos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
я не для понтов купил а потому что мне это "произведение искусства" нравится, как и мой CLS 219... мне не жалко поменять там какой нибудь амортизатор эйрматик, если уж что то случается... а на пружинах ездить чето не хочется, даже если это новый автомобиль премиальной марки с скупердяйской комплектацией ) меня и без подкачки боковых подушек сидения CLS обламывает ездить ) при этом смотрю новые модели - они просто уже не знают что туда впхнуть, какие то дисплеи кругом, видеокамеры, подсветка разноцветная, грелки для пупка короче... есть вещи которые не стареют или стареют очень медленно, как пневма, поддержка сидений в поворотах, качественная аналоговая аудиотехника и тд... просто она должна быть премиальной и то что ей 10 лет не имеет практически никакого значения... я бы купил новый премиальный авто, но для этого я должен быть СУПЕРБОГАТым, просто не знать куда деть деньги, они у меня должны просто в матрасах во всех быть набитыми чтобы я заплатил за ту же по сути тачку, чуть обновленную, в 10 раз больше, просто потому что она "новая" ) а я знаю куда деть деньги )

У Вас, как я полагаю 63AMG!?
Kosmos вне форума   Вверх Ответить с цитированием