Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2023, 00:00   #17
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
А до тебя меняли?

Нет. Я первый кто поменял жидкости в автомате, рудукторах, раздатке, гидраче.

Spartak27 добавил 18.07.2023 в 22:58
Цитата:
Сообщение от BorisssX5Посмотреть сообщение
воздушный фильтр, износ шин равномерный на передней и задней оси? После остановки иногда происходящий какой-то процесс похожий на пинок это норма)

Да не, не норма. У меня вообще ни разу не было.

У жены давненько был аутлендер на вариаторе - иногда подпинывался при перегазе. Смена жидкости и фильтра моментально искоренила проблему.

Spartak27 добавил 18.07.2023 в 23:00
Цитата:
Сообщение от ab050Посмотреть сообщение
Там много что может быть(по описанию изношены фрикционы, но износ фрикционов это следствие, до этого значит уже либо гидротрансформатор, либо износ гидроблока, либо уплотнений, ну там вообще много чего может быть)
можно сразу раздатку исключить, если провод с нее скинуть и посмореть как без нее поедет.
Но проще на диагностику к профессионалам по коробкам заехать.
например, в москве есть ZF центр.
Если их канал на ютубе вдумчиво псмотреть. то можно полностью понять как все в коробке устроено, что может ломаться что не может, прям очень крутой у них ликбез.
Ну или просто заехать. диагностика вроде бесплатная у них.

Также настораживает - пробег 45тыс км с 2014 года по 5тыс в год что ли? как то, мягко говоря нереально.

https://www.youtube.com/@ZFcenter-Moscow

там есть отдельный плейлист неисправности акпп, и все варианты какие только могут быть, там разобраны

Пробеги у всех разные. Я за почти три года на 958-м проехал с 96 до 116 пробега.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 19.07.2023 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием