Тема: Porsche Macan
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 02:46   #52
Odin
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 67
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Odin   Посмотреть альбомы Odin   Добавить Odin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
мне жопа тож ненра...вытянута как то..
а так то смотрится ништяк!

На фото на жопе у него камуфляжный пластик налеплен, присмотритесь. Если его убрать, то как раз всё ништяк и будет. И накладка на передок на фото камуфляжная, форму передних фар маскирует.
По мне так очень зачётный авто получился. Особенно нравится боковое остекление - ни одного лишнего изгиба ни подоконной линии, ни линии окон по крыше. Все окна в совокупности смотрятся как одно целое. Короче, тачка будет супер! И по мне он ближе к настоящему Порше чем Кайен

Сейчас примотрелся - линия окон по крыше как раз достаточно ломаная по окнам за задней дверью. Её исправляет хромированная окантовка.

Добавлено через 3 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Спорт Кар Центр - 2013 год. Турбо версии не будет. С июня 2013 (ориентировочно) можно будет бронировать машины.

Турбомотор будет, но позже. Читал что его сейчас испытытывают. Скорее всего к 3,6 турбину добавили и сейчас до ума доводят.

Добавлено через 11 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Logan5555Посмотреть сообщение
как-то боком уж больно на Финик ЕХ 37 смахивает

Совершенно не похож. ЕХ в сравнении с пропорциональным Маканом башмак какой то. Хотя так больше FX называют. И ещё, вы морду ЕХ видели? Ужос нах!
Кроче, мелкий кайен на мелкого финика похож не больше чем на все остальные кроссоверы.

Тлько вот с названием незадача вышла, лучше бы первоначальное оставили.

Последний раз редактировалось Odin; 16.09.2012 в 03:37.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием