Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 18:45   #1214
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержик-моржикПосмотреть сообщение
Да наверное все правильно, только ведь Макс мог и дальше продавать и зарабатывать( даже заказы были)....... Но он почему то решил поступить по другому

Могу предпологать, что изменение места работы... Вообщем хочется и рыбку съесть и не присесть, другими словами зарабатывать и там и там. Он сейчас летал постоянно, на икру совсем времени не было, от туда его "завтра"... А покрыть заработанными деньгами тухляк просто не захотел..,
Опять же, если есть какие-то причины или объяснения, напиши!!! а не удаляйся с форума.

У меня лично к нему никаких претензий нет!!! Но его уход с вычещенным профилем/темой, некоторыми высказываниями и решение вопроса оставить ребят без оплаченной икры/рыбы в голове не укладываются. Мне реально жаль, уж в нем я не сомневался...

Добавлено через 5 минут(ы) 29 секунд(ы)

Да, и как правильно подметили выше, за язык его никто не тянул. И если на то пошло, то хотя бы половину денег вернул за испорченную икру, 50/50 так сказать.
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием