Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 16:00   #22
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PragmaticporscheПосмотреть сообщение
"С подобной же историей хамства столкнулся в Прагматике в конце 2017г. Приехал, чтобы произвести некоторый апгрейд своей машины при посредстве нашего Кайен клуба. Всех дел было на один день.К моему удивлению машину отказались принимать с выдачей каких - либо документов о приёмке. Типа оставляй на ночь так и пусть отвечает за неё твой клуб. На мой вопрос - а вы оставили бы свою машину просто так? - криво ухмыльнулись. Ну хорошо, говорю им - давайте я оплачу вам осмотр ходовой, тогда у вас будет основание для выдачи наряд-заказа. На это в хамской манере ответили, что ничего делать не будут. Машину, конечно же просто так не оставил, сказав единственному (по-моему Юрий его зовут) адекватному и вежливому их сотруднику, что это мой последний визит в Прагматику, если не последуют извинения. Извинений не последовало. Больше ноги моей у этих господ не будет. И никому себя уважающему не посоветую. Кстати, рассказывать об этом случае на страницах нашего форума тогда не посчитал нужным, но оказалось, что такие случаи в Прагматике не единичны, поэтому пишу."

Ну во первых никто вам не хомил Александр!!!
Расскажем как было:
Александр к нам ездил еще на каене 955 кузов очень давно и НИКОГДА НИКОГДА не просил выдать акт-приема автомобиля.
Приехав к нам в 2017 году как потом оказалось на установку сигнализации. Мы о том что он будет ставить сигнализацию у нас с помощью каен клуба были НЕ В КУРСЕ!!! Нас никто не предупреждал. Соответственно он приехал к нам без какого либо предупреждения.
После того как приехал начал требовать акт-приемки передачи(хотя повторюсь никогда этого раньше не делал) у нас появились большие сомнения. Сигналку ставим не мы! Бумага от нас! А потом после установки сигнализации машина уедет(НЕ ВАЖНО СПЕЦИАЛЬНО ИЛИ НЕТ) и к кому придут? кто ставил сигнализацию ?

Конечно если бы обо всем было обговорено заранее ничего бы похожего не случилось!!!
Повторюсь НИКАКОГО ХАМСТВА НЕ БЫЛО!!! Мы это и объясняли Александру! А он посмотрел на все с другой стороны.


Н-да .. с такой позицией вам вообще нечего делать на автофорумах!
Тут же люди которые любят свои автомобили больше чем жену !!!! Ну что вы отговариваетесь как ребёнок что я не я корова не моя не так все было ... ей богу ясли 1вый клас кто насрал в углу ? Не Я!

Видимо у вас нет руководства с верху , вы сам руководство))) поэтому все это очень печально читать ! Вы взялись за непростую работу ! Обслуживать любимые и дорогие машины людей ! Вы должны были за столько лет психологически подкованы к подобным ситуациям и находить правильные выходы из положения!!

Пока только одни отговорки видно... и провокации на спор ! Который никто никогда не разрешит и все это забудется как страшный сон с обоих сторон.

Но есть одно НО - оно вам на руку т.к все оплачено , а клиенту осадок о вас навсегда и отрицательные отзывы о вас всем кто спросит))

Есть случаи когда подобные конфликты сглаживаются и клиент отписывается что проблема решена , претензий больше не имею ! Все решили ребята молодцы!

В данном случае я так понимаю нам не удасться такое прочитать
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием