Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 16:37   #25
sagamore
Завсегдатай клуба
 
Аватар для sagamore
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 211
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль sagamore   Посмотреть альбомы sagamore   Добавить sagamore в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PragmaticporscheПосмотреть сообщение
Во первых звонили! И не раз. Звонил Юрий и звонил Давид каждый со своего телефона.

не звонили. доказать могу очень просто. в день единственного звонка (видимо тогда и меняли колодки) у меня был долгий перелет, в конце которого пришла смс со временем 1 звонка и номером Михаила. на который я и перезвонил и мне не ответили.
даже если бы у меня была куча пропущенных, как вы говорите, мы общались по WhatsUp с Юрой, там так же пусто

Цитата:
Сообщение от PragmaticporscheПосмотреть сообщение
Во вторых: как мы можем поменять деталь на автомобиле без согласования с клиентом? Ведь многие наши клиенты зачастую отказываются от колодок ручника с одним объяснением-я им все равно не пользуюсь. На паркинг ставлю.

В третьих: мы не работаем по принципу мы вам поменяли это, это и это с вас 100000 рублей.

именно это вы и сделали с лобовым. Михаил мне озвучил 12к доплаты, а по факту у меня потребовали 27к. никаких других доплат не обсуждалось

Цитата:
Сообщение от PragmaticporscheПосмотреть сообщение
Здесь можем только прокомментировать квалификацию наших сотрудников.
Дилер сказал что на 99% разобьют. Наши же сотрудники хоть и срезали стекло Фуяо "-дважды(стекло осталось целым).

При первой переклейке вы поцарапали панель, не повредив стекло.

При второй стекло треснуло.

Все как и сказал дилер.

Цитата:
Сообщение от PragmaticporscheПосмотреть сообщение
Михаил предложил вам доплатить разницу за оригинальное стекло.
За Фуяо вы оплатили 10500.
Оригинал вам отдали по закупке за 21000. На дилере оно стоит 31000.
Как видите мы МАХ идем на встречу каждому своему клиенту.

по телефону предложили 12к доплаты к оплаченным 13к
по факту оплатил 38к в сумме за стекло и работы по его замене

Цитата:
Сообщение от PragmaticporscheПосмотреть сообщение
Здесь согласны. Нечего комментировать.

Давид отстаивал свою точку зрения как мастера и в том что работа была выполнена правильно(его вины в том что торпедо кто то снимал до этого нет).

работа по вклейке лобового была сделана хорошо все 3 раза? В не зависимости от того были ли проблемы с панелью. И соблюдены ли зазоры.
Первый раз торчала резинка снаружи вверху стекла и был явный перекос по верху, второй раз была поцарапана панель и плохо вклеено зеркало.

Последний раз редактировалось sagamore; 21.02.2018 в 17:10.
sagamore вне форума   Вверх Ответить с цитированием