Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 21:59   #11
Alzp
Иногда заходит
 
Аватар для Alzp
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 183
Адрес: спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Alzp   Посмотреть альбомы Alzp   Добавить Alzp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
в москве долго в продаже висел серебристый G63, CL63 я 4 штуки мин видел a S 63 и того больше, так что не очень и редки они в России

Добавлено через 2 минуты

согласен, а жаль крутые авто если в него душу вложить... но для меня мегаклассика Е500 W124 и Е60AMG для ценителей)) у меня были четыре 500-х и один Е60 редкий сука 384 л.с

Добавлено через 3 минуты
тогда уж совсем редкий вариант SL55 AMG W129

те кто катал 140 CL7.3 брабус скажут что его стихия автобаны и точка. в городе толку нуль, на серпантине - минус тормоза и резина моментально при этом гольф ГТ уедет вперед. единственное что он умеет делать хорошо это со 100 до .... разгоняться на хорошей прямой дороге ..... в Питере до постройки КАД вообще нечего на нем было делать . Е60 прикольный. будет в продаже опять куплю.
фанаты 124х есть ... в клубе восстанавливают полностью один. бюджет думаю уже за 3млн (без учета донора) MB W124 E500 Reincarnation - тормоза кстати от турбака дорестайлового)) так что вот где рынок сбыта при апгреде каенов ))
sl55 редкий - факт около 350сил,,был еще sl60 там за 380 сил и момента больше и при этом морда легче sl600 намного. сейчас вообще много раритетов продается и недорого. у арабов (потому что недорог) на продажу много таких машин, но ценность представляют только привезенные из японии (состояние авто лучше европейских , не говоря уже про местных арабских и тем более американских).....
Alzp вне форума   Вверх Ответить с цитированием