Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 23:19   #18
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Если взять Q7 и Тур в одинаковых салонах, то они оба уебищны=скучны до одурения, но если фв это простительно то ауди нет. Ауди смотрится и видится только в с лайне на полностью кожанно алькантарном салоне, катал такой 4,2 дизель, да и музыка боус не меньше , хотя она и в ауди так себе играла. В общем если фв не стоит своих денх, то аудь на его платформе тем более.

Машина машине рознь!!! И комплектации очень разные, особенно у немцев. Я только свое мнение написал. Ясень пень Ауди до нового Кая не дотягивает. У меня наиполнейший S-line, как снаружи, так и внутри, кстати топовый салон из натуральной кожи(без алькантары), подрулевые лепестки, ручки дверные в коже с прошивкой, BOSE, столики в сиденьях, 4-х зонный климат, панорама с черным потолком, пневма, двойные стекла, память водительского/пассажирского и электро-руля, Keyless с старт/стоп, камера, навигация, мертвые зоны Side Assist, дополнительные пакеты внутреннего/наружного освещения, фаркоп, вообщем я очень долго искал машину в такой комплектации, что очень трудно с двигателем 3.0TDI...
Так вот Туарег в похожей комплектации будет стоить 3 600. При указанных мной недостатках в сравнении с Ауди, нах он нужен за такие бапки???
__________________
Кроилово ведет к попадалову...

Последний раз редактировалось PAMA; 22.04.2013 в 23:21.
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a_subaru (23.04.2013)