Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 14:15   #19
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VasiliyПосмотреть сообщение
Друзья! Огромная просьба! Подпишитесь на наш канал. Очень не хватает подписчиков и просмотров. 1000 просмотров за месяц - это ерунда.

Vasiliy добавил 27.03.2016 в 11:54


Ты прикалываешься?) подножки можешь на свою шеви-ниву поставить) в гтс они не нужны. Салон не базовый. В базе нет таких сидений, алькантары и дерева. Так же базовый салон не имеет такого цвета и кожанного торпедо. Лед-оптика на 13-м году не шла. Есть только дхо в виде 4-х диодов.
Смешно читать фразы "нет дерева на дверных ручках... Выглядит нищебродски"))
Машину собирал под себя и свои нужды. В 13-м году он обошелся мне в 6.2 млн рублей. за эти деньги можно было взять "пустой" турбо.

Vasiliy добавил 27.03.2016 в 11:58


Я уже 10 лет счастливый обладатель порше каен в 3-х кузовах. Постоянно участвую в PWRS и вот решил поделиться мнением об автомобиле, о его плюсах и минусах. В принципе можно считать ютуб-канал моим хобби. Это хобби позволяет мне брать у дилеров машины на длительный тест и мучать их на гоночной трассе, на офроуде и т.д... На днях отсняли сравнительный тест GLE и X5 F10. Снимали на гоночном треке. В России этого еще никто особо и не делал.

Понятненько )) хобби приносящее пряники -классно )) у меня тоже есть такое
Успехов вам ))
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vasiliy (27.03.2016)