Тема: Авария
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 17:01   #12
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Жееесть.....

Добавлено через 4 минут(ы) 49 секунд(ы)

Я никоим образом не оправдываю водилу кая,но ссука быдло-общество меня реально поражает!!! Почитал комменты,и сразу вспомнил свою аварию,-по-любому откупиться,по-любому был пьяный обдолбаный,по-любому папа новый купит(папы у меня нет),бабушка сидит в правительстве области(одна бабушка всю жизнь бухгалтером проработала,вторая всю жизнь шмотки продавала на рынке,возила с китая и турции)....
Ребят,не сочтите за грубость,но как хорошо что я уехал из нашей быдлячей россии...

Прально Миша, почитав комменты блевать охото...конечно ктож ещё виноват как не водитель порше...конечно папинькин сынок и надо его в магадан на 15 лет и тд тп...ублюдки, про меня тоже самое думает наверно 90% города только вот купил я сам, и родители у меня простые работяги...
а как с ментами не начнёшь спорить так сразу-да у тебя же бабла куча, родители откупят....откуда такие слухи вообще не понятно, пол города гоняют на новых камри-они и то дороже кая 4-6 года..просто новые
  Вверх Ответить с цитированием