Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 03:19   #258
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Про золотой ролекс вот здесь мораль в конце:
поиск и покупка авто в США или Панч ин да фейс!
)))

Класс, насмешил )))

Шутки-шутками, а когда я проходил в ПЦМ свой первый тест-драйв на кае дизеле, то этот тест мне запомнился в том числе золотыми ролексами на руке старшего менеджера, проводившего тест-драйв и указывающего мне нарочито этой рукой с часами направление движения )))) Теперь я только осознал, что это имело более глубокий скрытый смысл и ЧТО это было в широком значении это слова за НАПРАВЛЕНИЕ, недаром меня это как-то напрягло тогда... Так вот, дорогие форумчане, это был такой message с его стороны дорогим Клиентам, куда им нужно идти ))))))))))))))

Т.о. впечатление от Порше как бренда осталось смазанное, точнее говоря, неоднозначное, но как показывает жизнь (см. мои сообщения на форуме про манагеров Порше - я стал их изучать, как явление )))) это впечатление было, к сожалению, правильным - недаром говорят, что первое впечатление в большинстве случаев правильное, бывают исключения, но они лишь подтверждают общее правило ))))))))))))))))))

P.S. Точнее говоря, цитирую P.S. из статьи по ссылке от Андрея123: "PS: Не верьте менеджерам с Rolex на руке"

Последний раз редактировалось ТractorIst; 30.06.2013 в 04:23.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием