Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 13:49   #262
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
они меняют, причем постоянно.


почему только менеджерам? если человек носит фейк - кто бы он ни был но доверять ему нельзя впринципе. ни дворнику ни гендиректору.


Ну на мой взгляд, как-то не удачно они постоянно меняют, т.к. все равно у всех на виду раскрученная за них китайцами классическая линейка ))) А новые не очень приживаются, возможно, потому что как раз слишком часто меняют (может, просто не могут найти бинго-вариант, как с классикой было). Им бы найти что-нибудь подходящее и бить уже в эту тему, тогда опять будет узнаваемость бренда, но без китайского подтекста + уже следить за китайцами, уже за последние лет 10 поприличнее с борьбой с открытым массовым пиратством стало, по крайней мере, по брендовым товарам. Т.е. фейки могут быть качественные, но они не массовые и имидж марки не портят, а только поддерживают, если их покупают тайком даже на Рублевке )))

Про фейк - согласен, если фейк, но насколько я могу судить, у нач-ка отдела трейд-ина в ПЦМ - оригинал ))) По-моему, Голден Эклипс на золотом браслете ))))))))))))))))
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием