Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 21:07   #265
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
у кого на виду раскрученная линейка? я не понимаю где вы бываете постоянно - черкизон вроде закрыли... у меня вот нету ничего такого на виду.

Черкизон?
Это что-то такое ультрамодное в Питере? )))
Не в обиду... Шучу я так )))))
Но по ходу у Вас что-то есть в семье от этого производителя и Вы это дело очень всерьез воспринимаете, как я понял, что так впрягаетесь за эту компашку )))
И я даже очень уважаю, но не их, а Вас, если покупали сами (а не подарок неизвестной природы), да еще и 100% оригинал, да еще в Москве или Питере в бутике, а не в Европе в аутлетах на распродажах. Уважаю. Вы очень не жадный, жму Вашу мужественную руку! )))
Так вот я уважаю Вас, но, тем более, тогда не понимаю, за что этим Луям платить такие бабки за тканюшку паршивенькую (ладно бы еще кожа эксклюзивной выделки) - а этот "уникальный текстиль", хмммм )) даром не надо ))) Чистое разводило из серии "а король-то голый" )))))
Под "раскрученной линейкой я имею в виду "легендарную канву Monogram":

http://www.louisvuitton.ru/front/#/rus_RU/Коллекции/Для-женщин/Легендарная-канва-Monogram

Не надо нигде бывать, я живу в центре, мне достаточно в окно выглянуть - все пестрит этой канвой )))))))))))))))))) Луи Витонн бы уже завладел планетой, если бы все это продал сам им по своему прайсу )))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 6 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
кстати в часах витона, стоят зенитовские "сердца" как и в таг хауре и в еще пару марок. так же эта группа витона и единомышленников из винной индустрии реанимировали умирающий зенит...

Это лишь подчеркивает, что часы они тоже делать не умеют )) Вообще, когда все начинают заниматься всем в погоне за бабками - вот такая фигня (ой, в смысле "канва"... легендарная )))))))) и получается )))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось ТractorIst; 30.06.2013 в 21:05.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием